Список форумов neuroproject.ru neuroproject.ru
Форум сайта компании НейроПроект

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бывает и номер в гостинице снимаю

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов neuroproject.ru -> Обсуждение сайта neuroproject.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sipla
Новый посетитель
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 5:19 pm    Заголовок сообщения: Бывает и номер в гостинице снимаю Ответить с цитатой

Так как практически дома не бываю, разве что когда совсем нет желания ни к чему и хочу отдохнуть от этой суеты, то еду или лечу домой, да ухожу в глубокую спячку. Так могу и недели три проспать. А в остальное время, то путешествую в основном, бывает и номера в гостиницах снимаю https://www.biglion.ru/cashback/category/bronirovanie-otelei/ гостиницы кэшбэк. Или же просто снимаю домик, квартирку. Когда как. Так и зарабатываю в области туризма. А вы как? Бываете в гостиницах?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KotoVannn
Новый посетитель
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо бы так уметь - на три недели спать залечь.) А лучше на три месяца, что на всю зиму, проснулся - уже весна! А вообще зимовать надо в Африку ехать. Отель снимать не надо, можно на этом хорошо сэкономить.) И отопление включать тоже не надо. Вот только чем, интересно, в Африке питаются?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lorens
Новый посетитель
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 8:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Бывает и номер в гостинице снимаю Ответить с цитатой

sipla писал(а):
Так как практически дома не бываю, разве что когда совсем нет желания ни к чему и хочу отдохнуть от этой суеты, то еду или лечу домой, да ухожу в глубокую спячку. Так могу и недели три проспать. А в остальное время, то путешествую в основном, бывает и номера в гостиницах снимаю https://www.biglion.ru/cashback/category/bronirovanie-otelei/ гостиницы кэшбэк. Или же просто снимаю домик, квартирку. Когда как. Так и зарабатываю в области туризма. А вы как? Бываете в гостиницах?

Да хорошо бы так в спячку залечь, я один раз две недели не спал вообще, потом плюнул на все и поехал к родителям, чтобы отдохнуть, встретили они меня хорошо, лег я поспать с дороги, ну проспал двое суток к ряду, мама даже удивилась, что такое бывает, теперь я себя так пере утруждаю, а то вообще можно так и не проснуться, если что еду отдыхать и все, и теперь то же пользуюсь этим сервисом, чтобы организовать свой отдых, отдыхать ведь нужно все равно.
GavkaGavV
Новый посетитель
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так впереди Новый год и рождественские каникулы. Можно недели три пить шампанское с водкой и отдыхать. А то и переработаться можно. И потом нервы лечить тоже очень дорого придется. А так, расслабился немного - и снова на работу.
KotoVannn
Новый посетитель
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нельзя так, нельзя так, вы что... Печень сядет, потом на место не поставите вовек. И что потом, всю жизнь инвалидом? Все хорошо в меру. Даже праздновать можно с "умом и воображением". И потом не потребуется никаких особых затрат, чтобы здоровье восстановить... к сентябрю...
GavkaGavV
Новый посетитель
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему к сентябрю-то? Автор, если я поняла правильно, на три недели в спячку собирается отправиться, уже, если так, то и просыпаться пора давно. Это мишки так на всю зиму впадают в спячку и лапу сосут. А нам на работу надо, никак не получится так надолго.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов neuroproject.ru -> Обсуждение сайта neuroproject.ru Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: