Список форумов neuroproject.ru neuroproject.ru
Форум сайта компании НейроПроект

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интересуют электромонтажные работы в Тюмени

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов neuroproject.ru -> Обсуждение сайта neuroproject.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sipla
Новый посетитель
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 5:31 pm    Заголовок сообщения: Интересуют электромонтажные работы в Тюмени Ответить с цитатой

Тут у меня появился такой заказчик, которому нужно сделать электромонтажные работы. Он озвучил мне цену, за которою хочет всё это дело сделать. Но не знает куда ему обращаться. Я вот решила поузнавать в интернете, почем сейчас электромонтажные работы, и кто этим вообще специализировано занимается. Не брать же с улицы человека, который умеет скручивать провода в кучку. Или там особо ни чего сложного и любой мужчина справится с такой работой?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alexn
Новый посетитель
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2018 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток! С улицы, конечно, человека брать не стоит. Все мужчины в душе немного электрики - это помогает вкрутить лампочку или установить выключатель. Но если предстоят сложные электромонтажные работы, то лучше, все-таки, обратиться к профессионалам, чтобы потом не устранять недоделки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KotoVannn
Новый посетитель
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну конечно же для таких работ надо нанимать соответствующих специалистов. Для выполнения подобного рода работ даже у электриков должна быть соответствующая форма допуска. Или с фирмой заключите договор серьезной типа http://agatsb.ru/product-category/uslugi/elektromontazhnye-raboty/ вам все сделают, как положено и по стандартам.
GavkaGavV
Новый посетитель
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только не с улицы! Вот у моей соседки проводку менял "сосед дядя Петя". Вроде реально мужик, что говорят, рукастый, все умеет и за все берется. Но в итоге, когда что-то она там включила, то не знаю точно как это произошло, но факт тот, что у нее в квартире пожар начался. Потушили быстро, жертв не было. Сказали потом, что некачественная электропроводка.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов neuroproject.ru -> Обсуждение сайта neuroproject.ru Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: