Список форумов neuroproject.ru neuroproject.ru
Форум сайта компании НейроПроект

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не думала, что так сложно выбирать технику

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов neuroproject.ru -> Другие задачи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sipla
Новый посетитель
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 5:59 pm    Заголовок сообщения: Не думала, что так сложно выбирать технику Ответить с цитатой

У вас бывало такое, что купили например себе ноутбук или компьютер, а он раз такой, поработал пару недель или с месяц и всё. Тютька. У меня почему то такое бывало и бывает. Иногда куплю нормальную технику, а иногда, как куплю, то не ахти. Прям аж не знаю уже как и выбирать. Решила попробывать покупать вот так https://www.biglion.ru/cashback/mvideo/ через кэшбэк сервис м видео. Как думаете, у них нормальная техника или тоже, как попадет? Как вообще её правильно выбирать, во что смотреть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KotoVannn
Новый посетитель
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если покупаю ноутбук или компьютер, то смотрю в первую очередь на конфигурацию. Ну и чтобы фирма была нормальная. Компьютер лучше вообще в сборке не покупать, а по отдельности собирать. Ну и гарантия, как минимум, 24 месяца у серьезных фирм. Так что если через пару недель ломается, то замена на новый.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lorens
Новый посетитель
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 8:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Не думала, что так сложно выбирать технику Ответить с цитатой

sipla писал(а):
У вас бывало такое, что купили например себе ноутбук или компьютер, а он раз такой, поработал пару недель или с месяц и всё. Тютька. У меня почему то такое бывало и бывает. Иногда куплю нормальную технику, а иногда, как куплю, то не ахти. Прям аж не знаю уже как и выбирать. Решила попробывать покупать вот так https://www.biglion.ru/cashback/mvideo/ через кэшбэк сервис м видео. Как думаете, у них нормальная техника или тоже, как попадет? Как вообще её правильно выбирать, во что смотреть?

А мы когда с сыном решили купить навороченный компьютер, то зашли через биглион, зашли в ситилинк, и начали там подбирать комплектующие, хорошо там фильтры разные есть, в общем насобирали такой компьютер, что он у нас думаю еще долго будет находится в актуальном состоянии, то есть будет работать надежно и резво, тормозить думаю от всяких наворотов не будет.
GavkaGavV
Новый посетитель
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2019 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего, если подбирать со специалистом, который хорошо разбирается в конфигурациях компьютеров. И, желательно, не из магазина, в котором комплектовать собираетесь. Поскольку могут впарить что-то на складе залежалось, убедив, что это лучшее. Я знакомого программиста просила подборку сделать. То тоже крутой комп получился.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов neuroproject.ru -> Другие задачи Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: